Рады приветствовать вас на тестовом форуме проекта по фэнтези в антураже средневековья. Сегодня мы предлагаем вам окунуться в мир магии, драконов, прекрасных принцесс и отважных рыцарей, в мир политики, войны и интриг, что объединила в себе империя Фир Болг. Добро пожаловать!
проект готов на 100%
text text text text text
Вверх Вниз

Fire and Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fire and Blood » Гостевая книга » Гостевой свиток


Гостевой свиток

Сообщений 61 страница 83 из 83

1

http://s3.uploads.ru/t/m0v4T.gif http://i98.fastpic.ru/big/2018/1111/9c/_5e56ebfe9c5ae148adb051990a1c019c.gif?noht=1
Добро пожаловать на тестовый форум по готовящемуся проекту под названием «Пламя и кровь»!

Наш форум посвящен авторскому фэнтези в средневековом антураже трех различных королевств: Аргайл – с отсылками к средневековой Англии, Гардарика – с отсылками к Великому княжеству Московскому и Эргерунд с отсылками к средневековой Норвегии.

Наш проект будет иметь определенные параллели с некоторыми историческими реалиями, однако, не будет претендовать на серьезную историческую составляющую. Средневековый антураж призван придать большую атмосферность, нежели воссоздать реальную историческую картину.

События проекта будут разворачиваться в империи под названием Фир Болг, располагающейся на небольшом континенте. Империя существовавшая три века находится на грани распада после правления безумного императора, а каждое из королевств имеет свои политические, социальные, экономические и военные проблемы. Континент соседствует с двумя островами, на одном из которых проживают колдуны, а на другом – люди, носящие в своих жилах «драконью кровь» и живущие с драконами бок о бок, приручая их и заботясь об их выживании. Известно и о существовании других земель, однако, на момент начала информации о них почти нет и лишь королевствам решать, будут ли освоены контакты с другими империями и другими землями.

Мир наш полон духов, языческих Богов, сказочных существ и магии. Колдовство широко представлено и доступно для игроков, и колдуны представляют значимую силу в рамках игрового процесса. Драконы столь же реальны, сколь любые другие животные и представляют большую опасность для всей империи, стоит им только остаться без управления людей с «драконьей кровью».

! Пока идет создание проекта, мы будем рады не только игрокам, но и соадминистраторам, а также модераторскому составу. Особенно к месту будут организаторы и кодеры. Заявку можете оставлять под скрытым текстом.

Добро пожаловать в Империю!

Для связи с администраторами можно использовать гостевую, ЛС либо Skype:
туман - dust.and.ashes@yandex.ru и Dragon Blood - Arkell Caitriona

Мужчины

Alexander Ludwig - безоар
Alexander Skarsgård - Dragon Blood
Ben Barnes - Теодор Корбу, старший сын герцога Авалона
Charlie Hunnam - король Ранбьорн
Ed Westwick - Риган Аркелл;
Ilia Ilinykh - Мстислав Давыдович, княжич одного из княжеств Гардарики;
Jude Law - супруг принцессы Квентрит;
Luke Evans - Кайден Аркелл, глава "Ордена Дракона";
Toby Stephens - Dust
Tom Hiddleston - Мистраль
Yevgeni Tsyganov - Ярополк Изяславович, князь одного из княжеств Гардарики;
Zach McGowan - Dragon Blood планируемая заявка

Женщины

Aleksandra Bortich - storm;
Annabelle Wallis - принцесса Квентрит;
Astrid Berges frisbey - пиу-пиу, ублюдки
Emilia Clarke - вереск
Eva Green - Верховная Жрица Авалона;
Gaïa Weiss - Ульрике Ловдунг;
Izabella Scorupco - Велеслава
Jessica Chastain - Катриона Аркелл, герцогиня Драконьего острова;
Jodie Comer - Асхильд Вёльсунг, принцесса Эргерунда;
Joely Richardson -  Nimueh
Katheryn Winnick - Дева Щита;
Kelly Reilly - Torunn Lovdung
Lara Pulver - зарево;
Lotte Verbeek
Marina Aleksandrova - Leyto;
Mariya Andreeva - Святослава Михайловна, княгиня одного из княжеств Гардарики;
Poppy Drayton - Ranning
Rebecca Fergusson - вдовствующая королева Эргерунда;
Sofia Nikitchuk - Ярослава, княжна одного из княжеств Гардарики;
Sophie Turner - Сигрун Инглинг,  ярл одной из крупный областей Эргерунда
Yulia Peresild - Рогнеда Эргерундская, Великая Княгиня Гардарики, регент при малолетнем сыне;

0

61

Белка
Здравствуйте)
К сожалению, у нас не предусмотрена возможность происхождения от дриад и есть возможность взять только одну из трех рас: люди, колдуны и драконья кровь.
Но колдуну-друиду место найдем обязательно)

0

62

туман
жаль конечно, но попытка не пытка! спасибо за ответ, покружусь ещё, подумаю к чему тянет)

0

63

Доброго времени.
Скажите, правильно ли я понимаю, что данный проект - некое переосмысление другого, где также присутствовали Ловдунги и Вельсунги, и от тех же авторов (ибо я как будто вижу знакомые лица)?

0

64

Фесс написал(а):

Доброго времени.
Скажите, правильно ли я понимаю, что данный проект - некое переосмысление другого, где также присутствовали Ловдунги и Вельсунги, и от тех же авторов (ибо я как будто вижу знакомые лица)?

Добрый день)
Переосмысление будет не совсем верным словом, мы скорее просто решили перенести сюжет двух этих семей в реалии нового проекта и мира, но да, вы правы, здесь вы можете встретить много знакомых лиц с проекта Jus sanguinis и администрацию в лице Асхильд и Аслоуг Вельсунг)

0

65

Белка
Обращайтесь, если нужна будет помощь)

Фесс
Здравствуйте)
Да, проект имеет связь с предыдущим, но называть его переосмыслением я бы не стала т.к от прежнего только сюжет севера и остался. Нет, проект НЕ под тем же авторством т.к от прежнего состава амс осталась только я.

0

66

туман
спасибо большое за ответ)
еще вопрос, в "Ордене Дракона" могут быть только мужчины, и вообще женщина-всадник может считаться боевой единицей, или служат только мужи?
Dust
если есть идеи кем, или кто-то нужен, но пока не расписан, то с удовольствием выслушаю ваши мысли и задумки :з

0

67

вереск
В Ордене Дракона могут быть женщины и они тоже рассматриваются, как боевые единицы, ограничений в этом нет)

0

68

туман
звучит прекрасно))
эх, тогда еще помучаюсь насчет выбора внешности и роли :/

0

69

вереск
Обращайтесь, если понадобится помощь)

0

70

заворачивайте мне короля с внехой ханнема

0

71

царь
Здравствуйте)
С радостью держу, добро пожаловать)

0

72

Придержите, пожалуйста.

Код:
Izabella Scorupco - Велеслава

+1

73

Велеслава
С радостью держу, добро пожаловать)

0

74

пожалуйста, за мной

Код:
astrid berges frisbey - пиу-пиу, ублюдки

+1

75

пиу-пиу, ублюдки
Здравствуйте)
Держу, добро пожаловать.

0

76

А падзяржите мне, пожалуйста, Лотте Вербеек. Я впервые заявку буду писать с внешностью и картинками!

0

77

Quentrite
Не вопрос, держу)

0

78

Предупреждаю заранее. Уезжаю на все выходные, поэтому в отведенные три дня после открытия ролевой не уложусь точно. Прошу придержать роль и внешность

0

79

Leyto
Не вопрос, до конца следующей недели все за тобой)

0

80

туман
Спасибо)

0

81

0

82

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

83

Балясины для лестниц от производителя! https://balyasiny-optom.ru/ Изготовим балясины и ножки для мебели любой формы: точеные, граненые, витые, резные, комбинированные (дерево + металл) из сосны, дуба, бука, ясеня. Токарные станки с ЧПУ, быстрая и качественная обработка. Шлифовка под покраску

0


Вы здесь » Fire and Blood » Гостевая книга » Гостевой свиток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно